Котел пиролизный (длительного горения) АВТ-45 в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.08.2015 Просмотров: 15
Распечатать:
50 600 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: транспортной компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Курган, РОССИЯ, Магнитогорск, РОССИЯ, Миасс ...

Сгорание топлива в топке происходит в режиме газогенерации, что позволяет во много раз уменьшить расход топлива. Камера сгорания разделена на две части. В нижней части происходит пиролиз (тление) топлива, а в верхней вторичный дожиг выделившихся газов с помощью форсунки дожига и инжекторов.
АВТ-45 работает на любом твердом топливе и зарекомендовал себя как высокоэкономичный и неприхотливый в обслуживании и эксплуатации. АВТ-45 является недорогим и надежным источником тепла для обогрева любых помещений. Возможно увеличение мощности в несколько раз при подключении котлов "каскадом" (последовательно). Легко и просто монтируются по месту. Применение АВТ-45 для отопления помещений имеет не только экономическую выгоду, но и решает проблему утилизации древесных отходов и экологической безопасности.
Тепловая мощность, (отклонение до 15%, зависит от качества топлива) - 40-45 кВт
КПД (рабочий режим), не менее 75-85 %
Объём воды в котле - 290 л
Габаритные размеры, ШхВхГ - 700х1150х1300 мм
Масса - 320 кг

Организация Компания М-Пласт разместила на сайте Propartner 24.04.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Котел пиролизный (длительного горения) АВТ-45 может отличаться от 50 600 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания М-Пласт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 11 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Котел пиролизный (длительного горения) АВТ-45: предложение от поставщика Компания М-Пласт в категории "Котел твердотопливный пиролизный" стоимостью 50 600 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Челябинска