Котел водогрейный Фаэтон КСТГ 10 150 стальной в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.09.2013 Просмотров: 9
Распечатать:
14 000 руб
В наличии
Оплата: договорные
Доставка: договорные
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...

Котел водогрейный "Фаэтон" КСТГ 10 150 стальной


Доставка: Транспортной компанией в любой регион


Самовывоз: г. Коркино Челябинской области


Водогрейный котел «Фаэтон» работает в системах с естественной и принудительной циркуляцией теплоносителя и естественной тепловой тягой. В качестве основного источника тепла используется природный газ или твердое топливо.


конструкция водогрейных котлов «Фаэтон» позволяет быстро переходить от одного вида топлива на другой.


Мы заботимся о качестве нашей продукции. Водогрейные котлы производства ООО «Коркинский механический завод» надежны и просты в эксплуатации. Топка котла изготавливается из листа углеродистой стали толщиной 4 миллиметра.


Водогрейный котел «Фаэтон» является универсальным, то есть функционирует как на твердом топливе, так и на природном газе.


Водогрейный котел «Фаэтон» комплектуется надежным газогорелочным устройством различной мощности производства Ульяновского завода. Газовые горелки оснащены датчиком тяги, датчиком пламени и датчиком температуры, исключающим возможность закипания воды в системе. Водогрейный котел проходит гидравлическое испытание в собранном виде под давлением, превышающим расчетное в 1,5 раза. Под пробным давлением водогрейный котел выдерживается в течение 5 мин., после чего проводится осмотр и проверка состояние сварочных швов других конструкций.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Котел водогрейный Фаэтон КСТГ 10 150 стальной может отличаться от 14 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Коркинский Механический Завод по телефону.

Более выгодные предложения

от 10 до 100 000 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 12 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Котел водогрейный Фаэтон КСТГ 10 150 стальной: предложение от поставщика Коркинский Механический Завод в категории "Котельные установки" стоимостью 14 000 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Челябинска