Котел водогрейный Фаэтон КСТГ 40 170 стальной в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.05.2013 Просмотров: 9
Распечатать:
21 080 руб
В наличии
Оплата: договорные
Доставка: договорные
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...

Доставка: Транспортной компанией в любой регион


Самовывоз: г. Коркино Челябинской области


Водогрейный котел «Фаэтон» работает в системах с естественной и принудительной циркуляцией теплоносителя и естественной тепловой тягой. В качестве основного источника тепла используется природный газ или твердое топливо.


конструкция водогрейных котлов «Фаэтон» позволяет быстро переходить от одного вида топлива на другой.


Мы заботимся о качестве нашей продукции. Водогрейные котлы производства ООО «Коркинский механический завод» надежны и просты в эксплуатации. Топка котла изготавливается из листа углеродистой стали толщиной 4 миллиметра.


Водогрейный котел «Фаэтон» является универсальным, то есть функционирует как на твердом топливе, так и на природном газе.


Водогрейный котел «Фаэтон» комплектуется надежным газогорелочным устройством различной мощности производства Ульяновского завода. Газовые горелки оснащены датчиком тяги, датчиком пламени и датчиком температуры, исключающим возможность закипания воды в системе. Водогрейный котел проходит гидравлическое испытание в собранном виде под давлением, превышающим расчетное в 1,5 раза. Под пробным давлением водогрейный котел выдерживается в течение 5 мин., после чего проводится осмотр и проверка состояние сварочных швов других конструкций.


Фирма Коркинский Механический Завод добавлена в каталог Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Котел водогрейный Фаэтон КСТГ 40 170 стальной может отличаться от 21 080 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Коркинский Механический Завод по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 10 до 100 000 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
от 17 972 до 67 428 руб
под заказ
Воронеж
На портале 12 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Котел водогрейный Фаэтон КСТГ 40 170 стальной: предложение от продавца Коркинский Механический Завод в рубрике "Котельные установки" по цене 21 080 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Челябинска