Коучинг Управление взлетом в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.04.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
190 000 руб/шт
Оплата: Договоримся!
Доставка: Хотя сегодня!
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Это бизнес коучинг для руководителей, который даёт формулы для полного контроля над обстоятельствами, возникающими в бизнесе и в жизни. Зная и применяя основные принципы коучинга Управление взлётом, можно справиться с любым нежелательным состоянием вашего бизнеса и поднять его на новый уровень. Один из важных элементов коучинга — вопрос справедливости вознаграждений и взысканий. Вопрос эффективности той или иной системы оплаты труда по-перженму краеугольный камень для владельцев. Ваши сотрудники никогда не обвинят вас в несправедливости или необъективности, если вы будете применять данные принципы.

Организация ПО Лидер зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 13.01.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коучинг Управление взлетом может отличаться от 190 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПО Лидер по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 3 месяца
Челябинск
Уровень сервиса
Коучинг Управление взлетом: предложение от компании ПО Лидер в рубрике "Бизнес обучение" по цене 190 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска