Коучинг Усилитель мощности руководителя в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.04.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
190 000 руб/шт
Оплата: Договоримся!
Доставка: Хотя сегодня!
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

Коучинг "Усилитель мощности руководителя"
Это профессиональный коучинг для владельцев и первых лиц компании (топ-менеджеров, управляющих, директоров), который возвращает им утраченные за годы бизнеса ощущения драйва и счастья от работы. Острое ощущение духа игры. Помните, каков был мир, когда вы только начинали бизнес? Он был другим. Каждая ваша победа была пьянящей! А потом это чувство постепенно притупилось... Одна из основных задач этого мощного коучинг-тренинга — возрождение у руководителя ощущения былого драйва! Многие бизнесмены испытывают удовлетворённость, но не счастье. А между этими понятиями огромная разница. УСИЛИТЕЛЬ МОЩНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЯ — личностный коучинг (лайф-коучинг) высокой эффективности, что можно видеть из отзывов. Цель программы: Помочь руководителю стать в большей степени причиной над жизнью и бизнесом.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Коучинг Усилитель мощности руководителя может отличаться от 190 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ПО Лидер по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 2 месяца
Челябинск
Уровень сервиса
Коучинг Усилитель мощности руководителя: предложение от предприятия ПО Лидер в категории "Бизнес обучение" стоимостью 190 000 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Челябинска