Кран консольный на колонне электрический в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.12.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
160 000 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Казанский Крановый Завод Гертек готов изготовить кран консольный любого типа, за кротчайший срок. Осуществляем доставку до Казахстана
Кран консольный на колонне предназначен для механизации работ по подъему и перемещению различных грузов. Данные краны могут использоваться как в помещениях, так и на открытом воздухе при температуре окружающей среды от -10°С до +40°С (до -40 – опция). Данные краны обеспечивают подъем груза с перемещением его в горизонтальной плоскости на угол не более 360 градусов. Данные краны могут иметь ручной либо механический привод. Кран консольный на колонне крепят к фундаменту здания с помощью анкерных болтов.

Компания Гертек разместила на торговой площадке Propartner 09.10.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кран консольный на колонне электрический может отличаться от 160 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гертек по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 6 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кран консольный на колонне электрический: предложение от продавца Гертек в рубрике "Кран грузоподъемный" по цене 160 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска