Кран мостовой подвесной двухпролетный 10т пролет свыше 9+9м в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.01.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
796 589 руб/шт
Не указано
Оплата: Любая
Доставка: Любая
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
Кран-балка (кран мостовой однобалочный) устанавливается в цехах и складах для выполнения погрузо-разгрузочных работ в производственном цикле при различных технологических и складских операциях. В задачу наших менеджеров входит подбор оптимальной конструкции кран-балки и тельфера по Вашим требованиям. Лучшее сочетание цены и качества это кран-балка производства России и тельфер Болгария. Для выполнения поставленной Вами задачи мы можем варьировать конструкцию кран-балки или рекомендовать специальную конструкцию тельфера. Для улучшения характеристик кран-балок мы предлагаем использовать мотор-редукторы европейских производителей в сочетании с частотным преобразователем для управления двигателем. Наши специалисты предложат Вам все последние достижения новейших технологий подъемно-транспортного машиностроения для досижения максимальных возможностей на Вашем предприятии.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Кран мостовой подвесной двухпролетный 10т пролет свыше 9+9м может отличаться от 796 589 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Афалина Челябинск по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Челябинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Кран мостовой подвесной двухпролетный 10т пролет свыше 9+9м: предложение от поставщика Афалина Челябинск в рубрике "Кран мостовой" по цене 796 589 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Челябинска