Кран мостовой подвесной электрический, 12.5т, 6м в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.08.2013 Просмотров: 3
Распечатать:
525 000 руб/шт
Не указано
Оплата: Любая
Доставка: Любая
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...

Отличительная конструктивная особенность электрических подвесных кран-балок заключается в способе передвижения крана вдоль цеха. Подвесная кран-балка использует для движения пути в виде двутавра 30М, 36М, 45М. Пути располагаются сверху цеха на потолке или металлоконструкциях цеха, подвесная кран балка передвигается по нижней полке двутаврового рельса. Подвесные кран-балки могут быть различных видов, производителей и сильно отличаться по цене и конструкции. В задачу наших менеджеров входит подбор оптимальной конструкции кран-балки и тельфера по Вашим требованиям. Лучшее сочетание цены и качества это кран-балка производства России и тельфер Болгария. 


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Кран мостовой подвесной электрический, 12.5т, 6м может отличаться от 525 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Афалина Челябинск по телефону или электронной почте.
На портале 12 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Кран мостовой подвесной электрический, 12.5т, 6м: предложение от предприятия Афалина Челябинск в категории "Кран мостовой" стоимостью 525 000 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Челябинска