Кровать двухъярусная детская с лестницей в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.05.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
16 824 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Модель: МТ 16-18
Размер: 1742×742×2000 мм
Заботливые родители знают, как важно найти и приобрести качественную детскую мебель, способную выдерживать многочисленные удары, при этом будет устойчива к истиранию, детским играм и различным загрязнениям. Пятна каши, остатки акварельных красок, следы фломастера – это еще не все, что можно найти после детских игр. При этом детская мебель должна быть компактной, безопасной, непритязательной в уходе и красивой. Отличное решение для большой семьи от ПК «Мебельные технологии» – это кровать двухъярусная детская с лестницей.

Устойчивая и эргономичная конструкция состоит из двух блоков, которые соединены между собой прочной лестницей. Кровать изготовлена из ЛДСП, имеет размеры 1742×742×2000 мм, а по контуру оклеена качественной кромкой ПВХ. Внизу находятся 2 мобильных ящика, куда можно складывать игрушки, одежду или постельное белье, сэкономив таким образом площадь в комнате. Все углы кровати для безопасности детей скруглены. Верхний и нижний этаж снабжены высокими защитными бортиками – малыш может сколько угодно ворочаться во сне, не рискуя упасть и травмироваться. Это идеальный экономичный вариант для больших семей и семей с несколькими детьми разных возрастов.
Кровать двухъярусная детская с лестницей доступна для заказа в пяти цветах!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Кровать двухъярусная детская с лестницей может отличаться от 16 824 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ПК Мебельные технологии по телефону или электронной почте.
На портале 10 лет 10 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кровать двухъярусная детская с лестницей: предложение от предприятия ПК Мебельные технологии в категории "Детские комнаты (наборы)" стоимостью 16 824 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Челябинска