Круг латунный Л63, ЛС59-1 в ассортименте в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.11.2013 Просмотров: 9
Распечатать:
270 750 руб
В наличии
Оплата: По договоренности
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
Из латунного прутка производятся винты, гайки, болты, шестерни, фурнитура, детали запорной арматуры, газовые редукторы, детали электромеханических установок и поршневых машин, фрагменты газо- и водорегулирующих систем. Широко применяется латунь и в часовой промышленности, как для изготовления мелких элементов, так и для производства деталей корпусов.

Компания Металл-Комплект Челябинск добавлена в каталог Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Круг латунный Л63, ЛС59-1 в ассортименте может отличаться от 270 750 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Металл-Комплект Челябинск по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Челябинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Круг латунный Л63, ЛС59-1 в ассортименте: предложение от компании Металл-Комплект Челябинск в рубрике "Круг латунный" по цене 270 750 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска