Курс: Программирование, ТРИЗ, Startap школа, Робототехника, Подготовка к ЕГЭ в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.05.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
3 000 руб/мес
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Детский Технопарк это не просто центр дополнительного образования. У нас нет классических школьных предметов, мы не ругаем за сменку и не наказываем за ошибки. Детский Технопарк — это сообщество профессионалов инженерных направлений и бизнеса, помогающее ребятам 6-16 лет получать актуальные знания в востребованных областях и реализовывать собственные проекты. В будущем наши выпускники с легкостью осваивают интересные им профессии и развиваются в выбранных сферах. В каждом из курсов студенты разбиваются на творческие группы, в которых работают над выпускным проектом. Да! Даже самые юные студенты работают над настоящим проектом. И несмотря на то, что в реализации всегда помогает опытный профессионал, слова «цели», «задачи» и «deadline» — для нас не пустой звук. Мы знаем, что обучение новым технологиям и командная работа вместе позволяют достичь фантастических результатов.

По окончанию обучения выдается сертификат.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Курс: Программирование, ТРИЗ, Startap школа, Робототехника, Подготовка к ЕГЭ может отличаться от 3 000 руб/мес. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Технопарк ИТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 250 до 1 700 руб/мес
под заказ
Ростов-на-Дону
400 руб
под заказ
Владимир
500 руб
под заказ
Москва
530 руб
под заказ
Чебоксары
На портале 5 лет 10 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Курс: Программирование, ТРИЗ, Startap школа, Робототехника, Подготовка к ЕГЭ: предложение от продавца ООО Технопарк ИТ в рубрике "Курс обучения" по цене 3 000 руб/мес. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска