Лента 0.45 в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.02.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
от 29 300 до 38 090 руб/т
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
08КП, 08сп, 08пс, 3сп, 3пс. Упаковочная ГОСТ3560-73. Цену уточняйте у менеджеров компании. Лента металлическая – прочный и надежный упаковочный материал, который используется в различных ситуациях, когда требуются высокая прочность, низкое удлинение, устойчивость к высоким температурам, а также точное сохранение габаритных размеров упаковываемого материала. Упаковочную стальную ленту применяют при формировании грузовых единиц в различных отраслях промышленности, в частности транспортных пакетов из пиломатериалов, разборной мебели, в деревообрабатывающей промышленности, на стекольных заводах, при упаковке арматуры керамических труб, для различных тяжелых грузов, кирпичей, камня, тротуарной плитки, пиломатериалов. Основным преимуществом металлической ленты является высокая прочность. Это свойство позволяет использовать упаковочную стальную ленту при упаковке, складировании, хранении и перевозке особо тяжелых грузов. Еще одним преимуществом стальной металлической ленты является гораздо более широкий по сравнению с полимерной лентой диапазон выпускаемых типоразмеров. Металлическая стальная лента является прочным и надежным упаковочным материалом. Она бывает мягкой (маркировка М), полунагартованной (ПН) и нагартованной (Н). Самой прочной является нагартованная упаковочная стальная лента. Производство такой упаковочной стальной ленты из низкоуглеродистой стали включает в себя несколько современных технологических и металлургических процессов с применением уникальных методов контроля качества ленты и ее антикоррозийного покрытия. Антикоррозийная защита создается за счет покрытия ленты черной краской или цинком. Все это значительно снижает потери ценного упаковочного материала от коррозии и уменьшает отходы ленты во время процесса упаковки. В стандартном варианте упаковочная металлическая лента выпускается в виде рулонов с трехрядной намоткой. Края ленты скруглены, так как ее кромка подвергается в процессе производства механической обработке, что избавляет ее от заусенцев, повышает удобство и безопасность использования. Вся упаковочная стальная лента идеально ровная на всем своем протяжении по ширине и толщине. Металлическая лента стальная упаковочная стандартного качества используется для автоматической и ручной упаковки крупногабаритных, массивных и тяжелых грузов на предприятиях черной (рулонный и листовой холоднокатаный прокат и металл спокрытиями) и цветной металлургии (слитки, чушки), в деревообработке, машиностроении, производстве строительных материалов. Запросить счет или получить подробную информацию Вы можете, связавшись с менеджерами компании "Стальгарант"

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Лента 0.45 может отличаться от от 29 300 до 38 090 руб/т. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу СТАЛЬГАРАНТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лента 0.45: предложение от компании СТАЛЬГАРАНТ в рубрике "Лента стальная" по цене от 29 300 до 38 090 руб/т. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска