Лента латунная 0.3х300мм Л63, т в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.10.2013 Просмотров: 18
Распечатать:
342 000 руб
В наличии
Оплата: По договоренности
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
Латунная лента обладает высокой коррозионной устойчивостью, причем не только к атмосферным воздействиям: она способна сохранять свойства во многих активных средах и веществах. Благодаря этому, а также благодаря тому, что латунная лента хорошо поддается механической обработке, она применяется во многих сферах производства, связанных с изготовлением мелких деталей, в том числе - имеющих сложную форму. Латунная лента применяется в декоративной отделке (для изготовления табличек, вывесок, стильного оформления помещений), в электромеханике, электротехнике, автоэлектрике, телекоммуникационной отрасли. Латунная лента идет на производство конденсаторов и реле, капсюлей и сепараторов подшипников, непроволочных резисторов и других радиодеталей, лент для плакировки. Латунная лента применяется для производства радиаторов автомобилей ВАЗ, комплектующих грузовых автомобилей КАМАЗ.  

Фирма Металл-Комплект Челябинск разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лента латунная 0.3х300мм Л63, т может отличаться от 342 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Металл-Комплект Челябинск по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Лента латунная 0.3х300мм Л63, т: предложение от продавца Металл-Комплект Челябинск в категории "Лента латунная" стоимостью 342 000 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска