Лента латунная 0.4х300мм Л63, т в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.01.2013 Просмотров: 9
Распечатать:
342 000 руб
В наличии
Оплата: По договоренности
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
Латунная лента обладает высокой коррозионной устойчивостью, причем не только к атмосферным воздействиям: она способна сохранять свойства во многих активных средах и веществах. Благодаря этому, а также благодаря тому, что латунная лента хорошо поддается механической обработке, она применяется во многих сферах производства, связанных с изготовлением мелких деталей, в том числе - имеющих сложную форму. Латунная лента применяется в декоративной отделке (для изготовления табличек, вывесок, стильного оформления помещений), в электромеханике, электротехнике, автоэлектрике, телекоммуникационной отрасли. Латунная лента идет на производство конденсаторов и реле, капсюлей и сепараторов подшипников, непроволочных резисторов и других радиодеталей, лент для плакировки. Латунная лента применяется для производства радиаторов автомобилей ВАЗ, комплектующих грузовых автомобилей КАМАЗ.  

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Лента латунная 0.4х300мм Л63, т может отличаться от 342 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Металл-Комплект Челябинск по телефону.
На портале 12 лет 3 месяца
Челябинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Лента латунная 0.4х300мм Л63, т: предложение от предприятия Металл-Комплект Челябинск в категории "Лента латунная" стоимостью 342 000 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Челябинска