Лестницы, ограждения, площадки в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.07.2015 Просмотров: 31
Распечатать:
50 руб/т
Под заказ
Оплата: 50/50
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Челябинский завод металлоизделий»предлагает изготовление таких металлоконструкций как лестницы, ограждения, площадки обслуживания, переходные площадки, металлические лестничные марши и пролеты.
Покрытие и антикоррозийная защита металлоконструкций (лестниц, ограждений, площадок) может быть любым: грунт ГФ-021, эмали ПФ, цинкование (как холодное, так и горячее) и т.д.
Как правило подобные металлоконструкции поставляются в предсобранном состоянии.
«Челябинский завод металлоизделий» изготавливает стальные маршевые лестницы и площадки по ГОСТ 23120 различных размеров.
Стальные лестничные марши, площадки, стремянки и ограждения к ним по ГОСТ 23120могут применяться как внутри, так и снаружи отапливаемых и неотапливаемых зданий промышленных предприятий и инженерных сооружений, возводимых и эксплуатируемых в районах с расчетной температурой не ниже минус 65°С с неагрессивной и слабой степенью агрессивного воздействия среды при нормальном температурно-влажностном режиме по СНиП II-3-79, а также в качестве металлических пожарных маршевых и вертикальных лестниц, устанавливаемых стационарно снаружи жилых, промышленных, общественных зданий и сооружений, которые используются пожарными подразделениями для эвакуации людей, подъема на кровли и чердаки личного состава и пожарно-технического вооружения, отвечающих требованиям ГОСТ Р 53254.
Стальные маршевые лестницы, площадки, стремянки и ограждения к ним по ГОСТ 23120могут использоваться также в качестве внутрицеховых, в т.ч. для обслуживания технологического оборудования, для обустройства посадочных площадок мостовых электрических кранов, для обслуживания стальных резервуаров высотой до 18 м, для обслуживания вертикальных и горизонтальных нагреваемых и ненагреваемых аппаратов и сосудов диаметром до 20 м и в качестве мостиков для обслуживания электросветильников.

Организация Челябинский Завод Металлоизделий добавлена в каталог Propartner.ru 23.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лестницы, ограждения, площадки может отличаться от 50 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Челябинский Завод Металлоизделий по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 9 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лестницы, ограждения, площадки: предложение от компании Челябинский Завод Металлоизделий в категории "Лестничная площадка" стоимостью 50 руб/т. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска