Чашкорезный торцовочный станок КРАОС в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.11.2017 Просмотров: 52
Распечатать:
316 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
При изготовлении домов, на оцилиндровочных станках нет возможности торцевать бревно, фрезеровать чаши под углами, фрезеровать полу-чаши, и поэтому, именно для этих целей была разработанаЛинияоптимизациивключающая в себя: чашкорезный станокУЧС-2М, торцовочный станокТЦС-2, а так же приемные и отправные рольганги с разметочной областью и подвижным упором. Благодаря модульной конструкции линии оптимизации возможна смена мест чашкорезного и торцовочного станка, а так же неограниченное наращивание приемных и отправных рольгангов. Наличие в линиии чашкорезного станка существенно повышает производительность любого оцилиндровочного станка благодаря разделению операций. Для облегчения труда, чашкорезный станокУЧС-2Ми торцовочный станокТЦС-2могут быть укомплектованы системами автоматического привода подачиБАУСи лазерными указателями пропила.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Чашкорезный торцовочный станок КРАОС может отличаться от 316 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО КРАОС по e-mail или через официальный сайт.
ООО КРАОС i

ООО КРАОС

ИНН: 7404065373

ОГРН: 1157404000357

На портале 11 лет 1 месяц
Челябинск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Чашкорезный торцовочный станок КРАОС: предложение от организации ООО КРАОС в категории "Станок чашкорезный" стоимостью 316 000 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Челябинска