Литература и журналы по пожарной безопасности в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.11.2013 Просмотров: 21
Распечатать:
80 руб
В наличии
Оплата: В соответствии с договором.
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...

Технический регламент о требованиях пожарной безопасности (Федеральный закон от 22.07.2008 № 123-ФЗ); вступает в силу с 01.05.2009 г. – 168 стр.


Цена книги (с НДС) – 150 рублей.


Правила пожарной безопасности в Российской Федерации (ППБ 01-03) утвержденные приказом Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 18 июня 2003 года № 313. – 136 стр. + 2 страницы-вкладки.


Цена книги (с НДС) – 120 рублей.


Журнал учета и техобслуживания огнетушителей - является сводным и состоит из двух частей:
1.    Учет технического обслуживания огнетушителей. В эту часть вносятся паспортные данные всех огнетушителей, используемых  организацией, их порядковые номера и сведения о техническом обслуживании: перезарядке, ремонте, очередной проверке.
2.    Учет проверок и испытаний внутренних пожарных кранов (ПК). Эта часть журнала содержит данные о количестве, состоянии, комплектации и давлении внутренних пожарных кранов, имеющихся в организации.


Формат журнала – А4, количество листов – 48, цена (с НДС) – 100 рублей.


Журнал регистрации инструктажей по пожарной безопасности разработан в соответствии с НПБ «Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций». Данные нормы, а также ППБ 01-03 предписывают всем организациям и предприятиям проводить обязательные противопожарные инструктажи (не реже одного раза в полугодие) для всех сотрудников, вне зависимости от стажа, периода работы (сезонные работники, командированные, практиканты и т.д.) и занимаемой должности.


Формат журнала – А5, количество листов – 40, цена (с НДС) – 80 рублей.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Литература и журналы по пожарной безопасности может отличаться от 80 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ПКФ АРГУС по почте или телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Литература и журналы по пожарной безопасности: предложение от предприятия ПКФ АРГУС в рубрике "Литература по пожарной безопасности" по цене 80 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Челябинска