Литейное производство из чёрных и цветных металлов в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2021 Просмотров: 52
Распечатать:
от 150 до 1 000 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
ООО НПП «УГК»изготавливает по чертежамзаказчика: изделия, отливки с последующей механообработкой из стального,чугунного литья. Наше предприятие имеет возможность поставить Вам отливки из черного ицветного металлов, а также чугун всех марок( СЧ15 - СЧ30 и ВЧ-40 -ВЧ-50) Полученные методом литья в пенопласт. Детали могут поставлятьсякак в литье, так и механически обработанные (готовая деталь).

Компания НПП УГК разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 28.11.2012, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Литейное производство из чёрных и цветных металлов может отличаться от от 150 до 1 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НПП УГК по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

У нас покупают

На портале 11 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
07 Показать номер
Уровень сервиса
Литейное производство из чёрных и цветных металлов: предложение от продавца НПП УГК в категории "Литейное производство" стоимостью от 150 до 1 000 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска