Люк тяжелый с шарниром Т- С250- К- 7.2-60 с запорным у/с в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.05.2013 Просмотров: 38
Распечатать:
6 500 руб
В наличии
Оплата: Договорные.
Доставка: Отгружается со склада в короткий срок.
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

Люки тяжелые с шарниром

используются для установки на колодцы сетей водопровода, канализации, тепло- и газоснабжения. Изготавливаются

магистральные канализационные люки строго по  ГОСТ 3634-99.

Класс нагрузки магистрального люка - D, E, что позволяет устанавливать их на автомагистралях, промышленных предприятиях, причалах, транспортных терминалах и складах, там где нагрузка на крышку канализационного магистрального люка будет большой (номинальная нагрузка магистрального чугунного люка не более 50 тонн).

Чугунные магистральные люки могут быть изготовлены с запорным устройством, что позволяет защитить крышку люка от крыжи и смещения*.


  


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Люк тяжелый с шарниром Т- С250- К- 7.2-60 с запорным у/с может отличаться от 6 500 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Приборостроительный Концерн ПРИЗМА по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Челябинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Люк тяжелый с шарниром Т- С250- К- 7.2-60 с запорным у/с: предложение от организации Приборостроительный Концерн ПРИЗМА в категории "Чугунные люки" стоимостью 6 500 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Челябинска