Машина мозаично-шлифовальная в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.08.2014 Просмотров: 15
Распечатать:
20 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
Машина СО 199 предназначена для шлифования мозаичных и бетонных полов. Применяется в промышленном, гражданском и жилищном строительстве.
·Основные узлы:Электродвигатель,редуктор,две траверсы,устройство ходовое,устройство защитно-отключающее.
Пуск и остановка электродвигателя, подключаемого к сети через защитно-отключающее устройство, производится при помощи пакетного выключателя. Шлифование поверхностей производится шестью трехгранными сегментами, устанавливаемыми в державках на траверсах и удерживаемыми пружинными кольцами. Резиновые амортизаторы обеспечивают равномерный износ сегментов и плавную работу машины.Возможна дополнительная комплектация алмазными фрезами, которые устанавливаются с помощью переходника. Конструктивно алмазные фрезы представляют собой металлическую шайбу с прикрепленными к ней алмазными сегментами. Фреза алмазная торцевая предназначена для мокрого фрезерования и шлифования мозаичных, бетонных плит и полов, а также полов из природного камня. Для обеспечения чистоты обработанной поверхности изготавливаются два номера: для грубого фрезерования (№1 - 400 мкм) и получистового шлифования (№2 - 160 мкм). Использование алмазных фрез взамен абразивных брусков позволяет значительно повысить производительность обработки и стойкость инструмента. Траверсы вращаются в разные стороны и приводятся в движение электродвигателем через редуктор. К корпусу редуктора с помощью оси и кронштейна присоединено ходовое устройство с узлом управления. Пазы в кронштейнах позволяют машине, по мере износа абразивов, опускаться вниз относительно ходового устройства. Ходовые колеса снабжены резиновыми шинами.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Машина мозаично-шлифовальная может отличаться от 20 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Афалина Челябинск по телефону или электронной почте.
На портале 12 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Машина мозаично-шлифовальная: предложение от поставщика Афалина Челябинск в категории "Машина мозаично-шлифовальная" стоимостью 20 000 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Челябинска