Машинная вышивка эксклюзивного дизайна для ателье, мебельного производства в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.04.2014 Просмотров: 40
Распечатать:
30 руб/шт
Оплата: по договоренности
Доставка: Челябинск, и по России
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Мы предлагаем для Вас и Ваших клиентов услуги по машинной вышивке!
Вы можете предложить как дополнительную услугу Вашим клиентам – вышить на их одежде любое изображение! Это может быть узор для модного платья, теплые слова любимого человека, девиз или фраза, подчеркивающая индивидуальность.
Для детских и спортивных костюмов мы можем предложить вышить имя их владельца, эмблему учреждения или спортивной секции.
Вы шьете текстиль для дома, постельное белье, скатерти и салфетки? – Метка Урала рада предложить Вам и Вашим клиентам вышить на элементах декора любые пожелания.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Машинная вышивка эксклюзивного дизайна для ателье, мебельного производства может отличаться от 30 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Метка Урала по телефону.

Похожие товары

Текстиль с вышитой символикой для кафе, баров, ресторанов, сферы услуг

Вы планируете открывать свое дело или бизнес уже запущен?Тогда для Вас будут полезны наши услуги по машинной вышивке Вашего фирменного имени или элементов декора на деталях штор, скатертей, салфеток и...

30 руб/шт
под заказ
Челябинск
0 отзывов
Метка Урала
Показать номер телефона
На портале 10 лет
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Машинная вышивка эксклюзивного дизайна для ателье, мебельного производства: предложение от предприятия Метка Урала в рубрике "Услуги транспортные" по цене 30 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Челябинска