Массажные стол складнойUS MedicaSuper Light в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.08.2013 Просмотров: 23
Распечатать:
15 000 руб/шт
В наличии
Оплата: кредит, рассрочка, безнал, наличный расчет, при доставке, в офисе
Доставка: по всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Как многофункциональную и обязательно прочную и устойчивую конструкцию сделать еще и легкой по весу? Специалисты из США в компании US Medica знают как – они долго и кропотливо трудились для того, чтобы разработать такую конструкцию массажного стола и точно знают, что нет ничего невозможного.
Им удалось создать стол весом всего 10,5 кг.! Даже самые миниатюрные девушки-массажистки могут справится с транспортировкой массажного стола Super Light через весь город к своим обожаемым клиентам. Учтите, что ради этого производители решили отказаться от больших габаритов столешницы и чрезмерного набора оборудования, так что если вы не готовы отказаться от них – подумайте дважды. Если же вы полагаетесь на искусство своих рук в первую очередь, то эта модель – то, что вы так долго искали.
Предназначение:
Стол «Super Light» подходит для:
всех видов массажа;
косметических процедур;
акупунктуры;
рефлексотерапии;
физиотерапии.
Важно отметить, что все изменения в столе ни в коем случае не снизили надежности стола. Алюминиевый каркас модели – один из лучших для применения хоть дома, хоть специалистами в салонах и на выезде. Сочетая высокие технические характеристики и максимально возможный комфорт, он выглядит изящной конструкцией, красивой и эргономичной, замечательно подходящей для любых условий.
Дополнительные опции: переносная сумка
Станет незаменимой, для массажистов-индивидуалистов, которым необходимо часто перевозить массажный стол.
Высокая плотность материала предохраняет сумку от изнашивания и существенно продлевает срок ее службы.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Массажные стол складнойUS MedicaSuper Light может отличаться от 15 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Технооптимист по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 8 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажные стол складнойUS MedicaSuper Light: предложение от поставщика Технооптимист в категории "Массажный стол" стоимостью 15 000 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Челябинска