Материал многослойный, самоклеящийся, вибропоглощающий Шумофф М4 в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.05.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
85 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Места установки сабвуфера, арки колес со стороны салона.
Толщина листа 4 мм.
Размер листа 270х370 мм.
Толщина фольги: 100 мкр.
Площадь листа 0,10 м2.
Лицевое покрытие - фольга алюминиевая. Обеспечивает механическую защиту материала, повышает виброакустические свойства материала. Мастичный слой - высоконаполненная полимерная композиция на каучуковой основе. Защищает кузов от коррозии, обладает постоянной липкостью, эластичностью, устойчивостью к воздействию окружающей среды. Выдерживает температуры до 180гр.С, находясь при этом в стабильном состоянии.
Рисунок тиснения обеспечивает более высокие показатели по снижению шума за счет выступающего (а не вдавленного как на аналогичных продуктах) профиля теснения, а так же после монтажа материал сохраняет около 50% рельефа поверхности, что повышает жесткость конструкции и эффективность работы материала минимум на 10%.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Материал многослойный, самоклеящийся, вибропоглощающий Шумофф М4 может отличаться от 85 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЛоКоС-Аудио по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

80 руб/кв.м
есть в наличии
Екатеринбург
На портале 8 лет 7 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Материал многослойный, самоклеящийся, вибропоглощающий Шумофф М4: предложение от компании ЛоКоС-Аудио в категории "Шумоизоляция тюнинговая" стоимостью 85 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Челябинска