Мазут печное топливо в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.05.2017 Просмотров: 48
Распечатать:
14 руб/л
В наличии
Оплата: предоплата, факт, наличный, безналичный; наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз, доставка; самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Мазут (от арабcкого слова «мазхулат» - в пер. «отбросы») представляет собой жидкий продукт темно-коричневого окраса, остающийся после переработки нефти, а также являющийся побочным продуктом производства керосина, бензина, дизельного топлива. С химической точки зрения мазут – это смесь углеводородов, нефтяных смол, карбоидов, карбенов, асфальтенов, а также органических соединений, содержащих ванадий, никель, железо, магний, натрий, кальций. Во многом свойства мазута определяются химическим составом нефти, из которой он был получен, а также методом ее перегонки.
Мазут транспортируется автомобильным или железнодорожным транспортом в цистернах повышенной прочности или же в водных танкерах. В последнее время наблюдается повышение спроса на потребление мазута; одной из причин этого является повышение экологической безопасности транспортировки мазута.

Фирма НОВА разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 16.12.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мазут печное топливо может отличаться от 14 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НОВА по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 9 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мазут печное топливо: предложение от предприятия НОВА в рубрике "" по цене 14 руб/л. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Челябинска