Мебель для классов химии, классы под ключ, вытяжные демонстрационные шкафы в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.06.2019 Просмотров: 28
Распечатать:
от 550 до 76 000 руб/ед
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: доставка, разгрузка, монтаж
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Компания АРОСА, ООО, Челябинск оснащает классы химии, физики и биологии под ключ мебелью и оборудованием (системы вентиляции и кондиционирования).
Состав классов:
- шкаф вытяжной демонстрационный;
- стол учителя;
- стол демонстрационный;
- парты лабораторные химические, физические, биологические;
- стулья ученические;
- система вентиляции (производство и монтаж).
Монтаж мебели и системы вентиляции провели специалисты компании "Ароса". Учебные классы и аудитории под ключ - это инвестиции в будущее! За мебелью обращайтесь к НАМ! С удовольствием оснастим вашу лабораторию мебелью, оборудованием, проведем монтаж систем вентиляции и кондиционирования, произведем строительные работы!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Мебель для классов химии, классы под ключ, вытяжные демонстрационные шкафы может отличаться от от 550 до 76 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Ароса, ООО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 5 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мебель для классов химии, классы под ключ, вытяжные демонстрационные шкафы: предложение от поставщика Ароса, ООО в рубрике "Справочники офисный, учебные пособия" по цене от 550 до 76 000 руб/ед. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Челябинска