Мебель в прихожую в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.12.2014 Просмотров: 43
Распечатать:
от 10 до 100 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Несмотря на то, что наши коридоры не очень просторны - прихожую можно организовать удобно и со вкусом.
Конечно же, если позволяет пространство, то весьма удобно обзавестись полным комплектом мебели для прихожей. Так, например, платяной шкаф «приютит» Вашу верхнюю одежду, а открытая вешалка – верхнюю одежду Ваших гостей. Для того чтобы обувь не валялась разбросанной по всей прихожей, и не «соблазняла» Вашу собаку поиграть с любимыми модными туфлями, хорошо бы организовать полочки
для обуви.
Подставки и полочки очень удобны для сумочек или другой ручной клади. На ключнице Вы всегда найдете свои ключи, и не будете тратить уйму времени на их поиски по всей квартире. У Вас еще осталось свободное место? Тогда пуфик или небольшой диванчик помогут Вам значительно упростить процесс обувания. Ну и, конечно же, зеркало. Ну, какая же прихожая обойдется без зеркала – центрального и самого заметного элемента мебели для прихожей.

Фирма Купе-салон Dimax зарегистрирована на сайте Propartner.ru 04.12.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мебель в прихожую может отличаться от от 10 до 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Купе-салон Dimax по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мебель в прихожую: предложение от предприятия Купе-салон Dimax в рубрике "Шкаф для прихожей" по цене от 10 до 100 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Челябинска