Мешок полипропиленовый на 50кг (зеленый), 55х95см (56 гр.) в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2015 Просмотров: 15
Распечатать:
7.20 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Доставка по г. Челябинску бесплатная
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Мешки полипропиленовые (зеленые) с добавлением вторсырья предназначены для любых хозяйственных нужд:- под расфасовку сыпучих не пищевых продуктов,- фасовку строительных материалов и мусора,- фасовку отходов производства,- транспортировки и хранения удобрений для сельского хозяйства- и т. д. Возможность их многократного использования.Часто применяются для утилизации строительного мусора и не пищевых отходов, упаковки земли, песка, угля, и т. д. Реализуем мешки мелким оптом. Доставка по Челябинску бесплатная.Работаем за наличные и по безналу.

Фирма ООО Инструментально Строительный Центр разместила в каталоге Propartner 11.03.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мешок полипропиленовый на 50кг (зеленый), 55х95см (56 гр.) может отличаться от 7.20 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Инструментально Строительный Центр по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 1 месяц
Челябинск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Мешок полипропиленовый на 50кг (зеленый), 55х95см (56 гр.): предложение от предприятия ООО Инструментально Строительный Центр в категории "Мешок хозяйственный" стоимостью 7.20 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Челябинска