Металлические двери, ворота, калитки, ограждения в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.08.2015 Просмотров: 54
Распечатать:
1 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличный/безналичный расчёт
Доставка: по всей области
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

Ворота и калитка металлические недорого в Челябинске – это специальная конструкция, которая защищает Вашу территорию и имущество от незваных гостей и любопытных взглядов. Кроме того, красивые и качественные недорогие металлические ворота и калитка показывают окружающим Ваше благосостояние или статус.
На сегодняшний день строительный рынок предлагает потребителям широкий выбор конструкций металлических ворот, разнообразие материалов, из которых они изготовлены, а так же многообразие расцветок и форм металлических ворот и калиток в Челябинске. Вы можете выбрать ворота на любой вкус и по любой цене.
Если Вы хотите простые по дизайну, надежные в использовании ворота, то они вполне доступны по цене среднему потребителю. Если Вы хотите металлические ворота и калитку недорого, неповторимые по дизайну, оформлению, оснащению, то будьте готовы выложить за них приличную сумму денег. На любой запрос клиента производители предлагают оптимальные по соотношению цены, качества и дизайна решения в деле выбора ворот.
Мы изготавливаем:
- Гаражные ворота
- Дачные ворота
- Ворота из профнастила
- Калитки
- Распашные ворота
- И много другое.


Организация Амодуль добавлена в каталог Пропартнер 20.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлические двери, ворота, калитки, ограждения может отличаться от 1 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Амодуль по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 75 до 350 руб/кв.м
под заказ
Калининград
от 1 000 до 2 000 руб/кв.м
под заказ
Волгоград
от 1 000 до 2 000 руб/кв.м
под заказ
Волгоград
от 1 000 до 3 000 руб/кв.м
под заказ
Волгоград
от 1 000 до 3 000 руб/кв.м
под заказ
Волгоград
от 1 000 до 50 000 руб/шт
под заказ
Волгоград
На портале 8 лет 7 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Металлические двери, ворота, калитки, ограждения: предложение от организации Амодуль в категории "Металлические перегородки" стоимостью 1 000 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Челябинска