Металлические стеллажи для архива в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.10.2015 Просмотров: 30
Распечатать:
от 2 000 до 7 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Стеллажи металлические архивные серии СТФ (сборно-разборные) предназначены для оборудования архивов, офисов, складских и подсобных помещений. Архивные стеллажи серии СТФ - это идеальное решение для организации системы хранения грузов различного назначения.
Новая стойка СТФ имеет сложный фигурный профиль и завальцованные края, что повышает ее прочность и безопасность, а значит и надежность всей конструкции стеллажа. Стойки высотой от 1500 мм комплектуются пластмассовым подпятником, который предохраняет пол от повреждений. Дополнительно можно приобрести регулируемый металлический подпятник (опция).
Металлические стеллажи легко собираются и имеют небольшой вес, угловые секции. Стеллаж серии СТФ секционной конструкции, позволяет к собранной предыдущей секции присоединять последующие, что позволяет формировать многосекционный стеллаж любой длины, а также монтировать их в любой конфигурации: в линию, "спина" к "спине", углом.

Компания ООО Металл-Завод добавлена в каталог Пропартнер 27.10.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлические стеллажи для архива может отличаться от от 2 000 до 7 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Металл-Завод по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Металлические стеллажи для архива: предложение от поставщика ООО Металл-Завод в рубрике "Стеллаж металлический" по цене от 2 000 до 7 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Челябинска