МЕТАЛЛИЗИРОВАННАЯ КЛЕЙКАЯ ЛЕНТА(скотч) 50мм*50м в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.11.2020 Просмотров: 50
Распечатать:
75 руб/шт
В наличии
Оплата: Любая форма оплаты
Доставка: По Челябинской области
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Многим может показаться, чтометаллизированная клейкая лентаи алюминиевая лента – это одно и то же. И хотя они обладают некоторыми схожими свойствами, между ними есть большие отличия.Во-первых, они отличаются составом: металлизированная лента имеет основу из полипропилена с алюминиевым напылением. Отличается и клеевая основа – у металлизированной клейкой ленты клеевой состав на акриловом сольвенте. Такой клей обладает наилучшей адгезией и может применяться на любых, в том числе и неровных поверхностях.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА МЕТАЛЛИЗИРОВАННОЙ КЛЕЙКОЙ ЛЕНТЫ
Одним из важных преимуществ такой ленты является способность отражать ультрафиолет и тепло, поэтому ее широко применяют в различных ремонтных работах, в том числе при теплоизоляции. Рабочий диапазон температур варьируется в пределах -10..+800С, что меньше, чем у алюминиевой клейкой ленты.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги МЕТАЛЛИЗИРОВАННАЯ КЛЕЙКАЯ ЛЕНТА(скотч) 50мм*50м может отличаться от 75 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию СтройЛесРесурс по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

СтройЛесРесурс i

СтройЛесРесурс

ИНН: 7448176930

ОГРН: 1157448002580

На портале 8 лет 11 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
МЕТАЛЛИЗИРОВАННАЯ КЛЕЙКАЯ ЛЕНТА(скотч) 50мм*50м: предложение от предприятия СтройЛесРесурс в категории "Скотч металлизированный" стоимостью 75 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Челябинска