Микрозим Понд Трит в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.04.2017 Просмотров: 107
Распечатать:
2 700 руб/кг
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Биопрепарат «Микрозим Понд Трит» для восстановления водоемовБиопрепарат МИКРОЗИМ™ «ПОНД ТРИТ» содержит (6-12) видов естественных аэробных и факультативных мезофильных естественных микроорганизмов, для которых основным источником энергии жизнедеятельности являются органические вещества и питательные элементы азота, фосфора в воде и донных отложениях водоема. Это необходимый для естественного микробиологического самоочищения водоема комплекс естественных микрорганизмов, выделенных из экосистем здоровых сбалансированных водоемов. Благодаря действию препарата нейтрализуются последствия загрязнения водоема, снижается общая нагрузка на водоем, в водоеме восстанавливается естественная биологической самоочистка: вода и донные отложения очищаются от органики, взвешенных веществ, азота, фосфора, восстанавливается кислородный режим, понижается уровень донных отложений, многократно интенсифицируется микробиологическое самоочищение воды от вредных микроорганизмов (эффект самообеззараживания водоема). Применение биопрепарата «ПОНД ТРИТ» позволяет за один теплый сезон привести качество воды в водоеме в соответствие с требованиями СанПиН 2.1.5.980-00 «Охрана поверхностных вод» по показателям БПК, ХПК, взвешенных веществ, азота, фосфора, растворенного кислорода, ОМЧ +22С / ОМЧ +37, ОКБ, ТКБ, очистить донные иловые отложения, как источник вторичного загрязнения водоема, понизить их уровень от 20% до 40%. При достижении заданного уровня очистки водоема от загрязнения и восстановления процессов самоочищения среда водоема перестает быть cупер-питательной для синезеленых водорослей, тины, ряски и они исчезают из водоема естественным образом, возвращаясь в естественное состояние биологического баланса. Успевшая образоваться к моменту очистки избыточная биомасса синезеленых водорослей отмирает естественным образом в течение двух-трех недель и опускается на дно, где ее остатки полностью уничтожаются бактериями биопрепарата. Применение препарата «ПОНД ТРИТ» рекомендовано для очистки воды и донных иловых отложений, восстановления биологического баланса и самоочищения интенсивно загрязненных (деградирующих, эвтрофных) и испытывающих техногенную и антропогенную нагрузку водоемов - преемников стоков с высоким уровнем донных осадков, высокой мутностью воды, образованием неприятных запахов, газов, засильем синезеленых водорослей, тины, ряски, периодическими заморами, ослабленным самоочищением, биологическим загрязнением. Применение биопрепарата эффективно для закрытых и слабопроточных водоемов - прудов, озер, водохранилищ. Биопрепарат «ПОНД ТРИТ» высоко эффективен в борьбе с засильем синезеленых водорослей, тины, ряски.

Компания Проекты и Решения зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 25.03.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Микрозим Понд Трит может отличаться от 2 700 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Проекты и Решения по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 10 до 50 руб/пог.м
под заказ
Екатеринбург
107.39 руб
под заказ
Москва
112.39 руб
под заказ
Москва
117.38 руб
под заказ
Москва
117.38 руб
под заказ
Москва
117.38 руб
под заказ
Москва
На портале 11 лет
Челябинск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Микрозим Понд Трит: предложение от продавца Проекты и Решения в категории "Декор для сада" стоимостью 2 700 руб/кг. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Челябинска