Микрозим Септи Трит в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2017 Просмотров: 111
Распечатать:
от 350 до 900 руб/упак
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Биопрепарат МИКРОЗИМ™ CЕПТИ ТРИТ содержит натуральные микробные ферменты и 12 штаммов строго сапрофитных микроорганизмов, для которых основным источником энергии являются фекалии, жиры, белки, крахмалы, целлюлоза. 
Действием биопрепарата является полное разжижение и разложение твердых фекальных отходов и тяжелых масс на воду, углекислоту, и мельчайшие органические частицы, формирующие тонкий легкорастворимый осадок, сокращение массы твердых отходов на 80%, очистка хозфекальных сточных вод от фекальной органики, азота, фосфора, нитратов, фосфатов, естественное уменьшение и локализация запахов, предотвращение образования реактивных газов, обеззараживание фекалий. Микробиологическая консорция биопрепарата обладает свойством многократно интенсифицировать пробиотическое самоочищение (обеззараживание) сточной воды и отходов от биологического загрязнения опасными микроорганизмами - естественным образом ускоряет отмирание вредных и патогенных микроорганизмов человека и домашних животных.
Очистка выгребной ямы. Для очистки выгребной ямы в первый раз внести 250 грамм биопрепарата Септи Трит на 1 м.куб. стоков, в дальнейшем по 50 грамм в месяц. Вносить биопрепарат необходимо предварительно размешав в воде (5-10 литров) и равномерно пролив по площади выгребной ямы.
Прочистка труб канализации. Для экстренной прочистки забившихся труб канализации развести 25-50 граммов препарата 3 литра теплой дехлорированной воды, выдержать 12 часов и залить раствор в трубу через унитаз, раковину, ванну. Работу производить на ночь, канализацией не пользоваться до 8 часов.

Организация Проекты и Решения добавлена в каталог Propartner.ru 25.03.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Микрозим Септи Трит может отличаться от от 350 до 900 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Проекты и Решения по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 10 до 10 000 руб/пог.м
под заказ
Краснодар
11 руб
под заказ
Березовский
12 руб
под заказ
Березовский
13 руб
под заказ
Березовский
20 руб
под заказ
Березовский
На портале 11 лет
Челябинск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Микрозим Септи Трит: предложение от компании Проекты и Решения в рубрике "Канализация" по цене от 350 до 900 руб/упак. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска