Миниатюрный ультразвуковой твердомер МЕТ-HRC50 (шкала Роквелла, с поверкой) в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.09.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
28 320 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Омск, РОССИЯ, Пермь, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Челябинск ...

Датчик и электронный блок твердомера объединены в один миниатюрный корпус. Ультразвуковые миниатюрные твердомеры МЕТ-мини проводят контроль твердости только по одной шкале и выпускаются в модификациях МЕТ-HRC, МЕТ-НВ, МЕТ-HV и МЕТ-HSD. Твердомеры предназначены для измерения твердости металлических изделий соответственно по шкале Роквелла, Бринелля, Виккерса и Шора при нагрузке 15 Н (1.5 кгс) или 50Н (5 кгс).   Твердомер реализует метод ультразвукового контактного импеданса (UCI method). В качестве наконечника используется алмазная пирамида Виккерса.   Высокоточный, достоверный, простой и доступный контроль твердости изделий из металла, толщиной более 1 мм, без ограничения по массе. Твердомер работает только по одной шкале твердости. Идеален для разбраковки изделий.   Преимущества: Мини-твердомеры, оперативно контролирующие твердость изделий из металла толщиной более 1 мм. Простота, компактность и удобство использования. Датчик и электронный блок расположены в одном миниатюрном корпусе, помещающимся в ладони. Высокая точность измерений обеспечена прямой передачей твердомеру шкалы твердости от государственного эталона РФ через эталонные меры твердости. Внешнее програмное обеспечение, входящее в комплект твердомера, позволяет калибровать твердомер пользователем по двум мерам твердости. Зарядка батареи осуществляется через USB порт. Прочный алюминиевый корпус, современный дизайн и продуманная эргономика. Твердомер зарегистрирован в государственном реестре утвержденных типов средств измерений России. Принцип действия: Мини-твердомеры реализуют метод ультразвукового контактного импеданса (UCI method). В качестве наконечника используется алмазная пирамида Виккерса с углом между гранями 136 градусов. При внедрении пирамиды в испытуемое изделие под действием постоянной нагрузки, происходит изменение резонансной частоты наконечника, определяемое твердостью образца.   Область применения: Контроль твердости трубопроводов, тонкостенных конструкций; Металлообработка; Кузнечное и сварочное производство; Автосервис, авторемонт (расточка двигателей, шлифовка коленвалов и т.д.); Измерение холодного оружия и т.д,; Приемка / отпуск металлопродукции (входной / выходной контроль); Разбраковка изделий. Комплект поставки: Твердомер портативный ультразвуковой; Эталонные меры твердости для калибровки твердомера - 2 шт.; Аккумуляторная батарея типа AAА; Кабель USB; Диск с программным обеспечением; Руководство по эксплуатации 39601863.009 РЭ; Свидетельство о поверке; Чехол; Ремешок на запястье; Упаковочная коробка.


Компания АльПром-Поставки для всех разместила на торговой площадке Propartner 20.08.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Миниатюрный ультразвуковой твердомер МЕТ-HRC50 (шкала Роквелла, с поверкой) может отличаться от 28 320 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АльПром-Поставки для всех по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

АльПром-Поставки для всех i

АльПром-Поставки для всех

ИНН: 7447261076

ОГРН: 1167456076347

На портале 10 лет 7 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Миниатюрный ультразвуковой твердомер МЕТ-HRC50 (шкала Роквелла, с поверкой): предложение от компании АльПром-Поставки для всех в рубрике "Твердомеры" по цене 28 320 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска