Молниезащита и заземление Forend в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.04.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
57 771 руб/шт
В наличии
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Принцип работы активного молниеприемника основан на создании опережающего разряда (восходящего лидера) в сторону приближающейся молнии (нисходящего лидера), в тот момент, когда напряженность электрического поля достигает критического значения (12-14 кВ/м). По возникшему каналу идет передача тока молнии через токоотводы в землю. Таким образом обеспечивается эффективная защита зданий и сооружений от прямого удара молнии.
Элементы схемы молниеотвода размещены внутри герметичной трубы, изготовленной из нержавеющей стали. На внутренней поверхности размещена изолирующая конструкция, предотвращающая развитие поверхностного электрического разряда, и система защитных разрядников, предохраняющая молниеотвод от разрушения в момент разряда молнии. На верхнем фланце молниеотвода находятся молниеприемный стержень. По бокам расположены вспомогательные электроды, усиливающие ионизацию перед ударом молнии. Крепление на мачту при помощи резьбового соединения.
.
Полныйкаталогпродукциисмотритенасайтеwww_esp-shop_ru

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Молниезащита и заземление Forend может отличаться от 57 771 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ЭНЕРГОСЕРВИС ПЛЮС по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 1 месяц
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Молниезащита и заземление Forend: предложение от поставщика ООО ЭНЕРГОСЕРВИС ПЛЮС в категории "Молниезащита" стоимостью 57 771 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Челябинска