Молотки для молотковой дробилки СМД-112А в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.09.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
850 руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

Здравствуйте. Имеем возможность предложить Вашему вниманию дробилку молотковую СМД-112А, а также все комплектующие к ней: роторы, колосники, молотки и многое другое. Вся продукция в наличие на складе. Так же изготавливаем под заказ. Отличное качество, приемлемые цены, в частности молоток стоит всего 850 рублей за штуку. Так же имеются комплектующие на другие дробилки, такие как СМД 108, 109, 110; СМ 741. СМД 115, 116 и многие другие. Фото склада готовой продукции высылаемпо запросу.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Молотки для молотковой дробилки СМД-112А может отличаться от 850 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Оптима по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Молотки для молотковой дробилки СМД-112А: предложение от продавца Оптима в категории "Запчасти для нефтяного оборудования" стоимостью 850 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска