Монтаж и пуско-наладка электрики и слаботочки в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.10.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
10 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 30 лет, живу в Челябинске. Имею высшее образование по специализации: "Автоматизация технологических процессов и производств". У меня есть опыт работы в монтажах более 8 лет, за это время я занимался монтажами и пуско-наладкой слаботочных систем таких как: локальные сети и интернет, телефония, системы пожарной безопасности, охранные системы, контроль доступа, видеонаблюдение, телевидение, оповещение. Хорошо разбираюсь в электрике, умею монтировать щиты разного уровня сложности (есть удостоверение 4 группы по электробезопасности). Есть личный автомобиль и полный набор необходимого инструмента. На данный момент заинтересован в работе на выходные дни с дальнейшей вероятностью работы с полной занятостью.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Монтаж и пуско-наладка электрики и слаботочки может отличаться от 10 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию АПО-Инжинеринг по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 7 лет 5 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж и пуско-наладка электрики и слаботочки: предложение от поставщика АПО-Инжинеринг в категории "" стоимостью 10 000 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Челябинска