МОЙ ЗАКАЗ Товары из Европы в Россию в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.04.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
от 300 до 350 руб/кг
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
«МОЙ ЗАКАЗ» — это увлекательный онлайн шопинг по западным витринам. Мы сумеем превратить любое ваше желание в реальную вещь! Успейте с нашей помощью поймать самую низкую цену на товар вашей мечты!
Наша команда является посредником между клиентом и Интернет-магазином. Вы выбираете на европейских сайтах интернет-магазинов, а Мы выкупаем и осуществляем доставку в регионы России.
Объединяя все Ваши заказы в одну посылку с разных магазинов, Вы существенно эконимите.
Мы предоставляем ВЫГОДНЫЙ и КОМФОРТНЫЙ сервис: доступ в личный кабинет, уведомления на электронную почту, Viber и Telegram. Путь из Европы в Россию Вы легко отследите в личном кабинете.
Сроки доставки от 4 до 6 недель в Россию до нашего склада в г. Челябинске. Далее посылка с Вашими заказами отправляется Вам Почтой России с присвоенным трек-номером.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги МОЙ ЗАКАЗ Товары из Европы в Россию может отличаться от от 300 до 350 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию МОЙ ЗАКАЗ по телефону.
Теги

Более выгодные предложения

На портале 5 лет 11 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
МОЙ ЗАКАЗ Товары из Европы в Россию: предложение от предприятия МОЙ ЗАКАЗ в рубрике "Экспресс-доставка" по цене от 300 до 350 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Челябинска