Мультиметр Fluke 114 баз. погр. 0.5%, 3.5 разр, Uпер/пост - 1мВ-600В в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2011 Просмотров: 38
Распечатать:
6 338.64 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...

Назначение цифрового мультиметра Fluke 114:
Цифровой мультиметр производства Fluke портативный и точный прибор, подходящий для для производства, исследования и разработки, технического обслуживания. Fluke 114 - компактный измеритель истинных среднеквадратичных значений величин для поиска неисправностей в электрических цепях. Мультиметр Fluke114 идеально подходит для поиска неисправностей и проведения простых измерений ‘норма/не-норма’ в электрических сетях жилых и промышленных помещений. В нем имеются все основные функции плюс специальная функция, которая позволяет предотвращать ложные показания вследствие считывания блуждающих напряжений. Fluke 114 - цифровой мультиметр для общего применения, сочетающий в себе точность, безопасность, надежность, простоту использования. Мультиметр Fluke114 прост в применении и использовании. Это прочный прибор с эргономичной конструкцией, позволяющей работать одной рукой. Цифровой мультиметр Fluke114 открывает новые возможности для профессионала, благодаря понятным способам управления прибором. Цифровой мультиметр производства Fluke - портативный и точный прибор, подходящий для производства, исследования и разработки, технического обслуживания.
Измеряемые параметры Fluke114:
Напряжение постоянное
Напряжение переменное
Ток постоянный
Ток переменый
Сопротивление
Прозвон цепи
Особености цифрового мультиметра Fluke 114:
Специальная защитная функция от ошибочных показаний, вызванных паразитным напряжением.
True RMS показания для точных измерений нелинейной нагрузки.
AutoVolt: автоматический выбор напряжения переменного/постоянного тока
Большой ЖК дисплей с белой подсветкой для измерений в слабоосвещенных местах
Удержание показаний дисплея (Hold)
Мин/Макс/Среднее для регистрации колебаний сигналов


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Мультиметр Fluke 114 баз. погр. 0.5%, 3.5 разр, Uпер/пост - 1мВ-600В может отличаться от 6 338.64 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ТехноКом по телефону или электронной почте.
Теги
На портале 12 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мультиметр Fluke 114 баз. погр. 0.5%, 3.5 разр, Uпер/пост - 1мВ-600В: предложение от поставщика ТехноКом в категории "Тестеры, мультиметры" стоимостью 6 338.64 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Челябинска