Multipower E концентрат эконом класс для мытья полов 5л в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.07.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
445 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
Жидкий щелочной низкопенный моющий концентрат. Хорошо растворяется в воде. Не содержит агрессивных веществ и растворителей. Удаляет атмосферные, почвенные и др. загрязнения (пыль, грязь, сажу) с керамических, стеклянных, металлических, деревянных, каменных (мрамора, гранита, искусственного камня, террацо), асфальтовых, бетонных, каучуковых, синтетических (ПВХ, виниловых, линолеума), текстильных, окрашенных и других моющихся поверхностей. Освежает внешний вид поверхности. Не разрушает защитных покрытий. Не требует смывания, при высыхании не оставляет разводов. Эффективен в воде любой жесткости и температуры. Экологически безопасен. Биоразлагается. Не обладает аллергическими и кумулятивными свойствами. Химически стабилен в воде и на воздухе. Не горит. Замерзает, после размораживания свойства сохраняются.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Multipower E концентрат эконом класс для мытья полов 5л может отличаться от 445 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ПРОСЕПТ-Челябинск по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 2 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Multipower E концентрат эконом класс для мытья полов 5л: предложение от компании ПРОСЕПТ-Челябинск в категории "Средство для мытья пола" стоимостью 445 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Челябинска