Multipower низкопенный концентрат для отбеливания полов 5л в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.07.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
677 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
Щелочной низкопенный моющий концентрат. Хорошо растворяется в воде любой жесткости и температуры. Удаляет загрязнения (грязь, пыль, жир, масло, сажу, кожный жир, мыло и пр.) с пластиковых, каменных (мрамор, гранит и др.), плиточных, бетонных и наливных полов, линолеумых и резиновых покрытий, др. щелочестойких поверхностей. Придает поверхности свежий вид. Не оставляет разводов. Экологически безопасен. Не обладает аллергическими и кумулятивными свойствами. Биоразлагается. Химически стабилен в воде и на воздухе. Не горит. Замерзает, после размораживания свойства сохраняются.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Multipower низкопенный концентрат для отбеливания полов 5л может отличаться от 677 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ПРОСЕПТ-Челябинск по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 3 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Multipower низкопенный концентрат для отбеливания полов 5л: предложение от поставщика ПРОСЕПТ-Челябинск в рубрике "Средство для мытья пола" по цене 677 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Челябинска