Мультисан, канистра 1л, средство для биотуалетов в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.08.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
от 210 до 290 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Челябинск
ООО Локос Доватора 21
Описание: Содержит активные ингредиенты, нейтрализующие запах и маскирующие цвет отходов, эффективно подавляет развитие гнилостных процессов, предотвращает газообразование, способствует растворению твердых отходов и легкому очищению баков. Разработано специально для химической обработки содержимого баков в мобильных туалетных кабинах, а также для мытья и дезодорирования поверхностей туалетов, цистерн ассенизационных машин и других технических средств, обслуживающих автономные туалеты.

Фирма Локос добавлена в каталог Propartner 02.10.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мультисан, канистра 1л, средство для биотуалетов может отличаться от от 210 до 290 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Локос по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 6 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мультисан, канистра 1л, средство для биотуалетов: предложение от предприятия Локос в рубрике "Средства дезинфекции" по цене от 210 до 290 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Челябинска