Нагреватель инфракрасный газовый (обогреватель) Caiman VAL6 GN5 в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.06.2019 Просмотров: 12
Распечатать:
229 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Казань (офис), РОССИЯ, Оренбург (офис), РОССИЯ, Пермь (офис) ...
Благодаря инновационному принципу обогрева "лучистое тепло", при котором излучаемое тепло проникает не только на поверхность, но и внутрь нее подобно солнечному свету. При таком нагреве его эффективность не зависит от сквозняков и ветра, тепло распределяется плавно и в прямом направлении, не поднимаясь вверх, как горячий воздух.100% КПДКПД достигает 100%. Нагреватель запускается и выключается за секунды, пика теплоотдачи достигает менее чем за минуту. Поскольку нагреватель не имеет потерь тепла из-за необходимости прогревать воздух, он расходует меньше газа и быстрее достигает заданного уровня прогрева, чем любой другой стандартный портативный нагреватель.Чистое горениеСистема эффективного сгорания газа производит в 10-20 раз меньше угарного газа, чем обычные тепловые пушки.Комфортная работа без запаха, дыма, пыли и шумаСистема сжигания газа и отсутствие шумного вентилятора позволяет минимизировать уровень шума до 60 дБ, в отличие от обычных нагревателей с принудительной подачей воздуха, у которых уровень шума составляет 75 дБ и более. Кроме того, при работе не выделяется никакого запаха, дыма и пыли.Регулируемый угол излучателяВертикальный угол излучающего диска регулируется до 90 градусов (его можно направить вверх) .Воздушный термостатПозволяет поддерживать постоянный уровень окружающей температуры.Система безопасностиЗащита от перегрева, отключение при падении, контроль пламени (пламя-стержень).Требования к газуДавление подачи газа должно быть в пределах 1,3-1,8 кПа. Превышение максимального уровня пожаро и взрывоопасно.
Вес, кг : 49
Габариты: 896 / 804 / 770 мм
Напряжение : 120 В / 60 Гц
Производитель : Caiman
Воспламенение : Электроды
Средний расход топлива : 2,8 кг/ч
Топливо: Природный газ
Тепловая мощность, кВт : 42.2
Колеса : Есть
Применение : Профессиональное
Функциональность : Инфракрасный нагрев

Компания ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ добавлена на торговую площадку Propartner.ru 21.07.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Нагреватель инфракрасный газовый (обогреватель) Caiman VAL6 GN5 может отличаться от 229 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ по e-mail или через официальный сайт.
ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ i

ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ

ИНН: 7453286329

ОГРН: 1157453008900

На портале 9 лет 8 месяцев
Челябинск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Нагреватель инфракрасный газовый (обогреватель) Caiman VAL6 GN5: предложение от поставщика ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ в категории "Нагреватель инфракрасный" стоимостью 229 990 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Челябинска