Напольный газовый котел atmoCRAFT VK INT 854/9 Vaillant в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.03.2017 Просмотров: 36
Распечатать:
276 356 руб/шт
Под заказ
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Отопительный котёл высокой мощности. Котлы atmoCRAFT полностью автоматизированные котлы высокой мощности со встроенной двухступенчатой атмосферной газовой горелкой. Котлы представлены мощностью от 65 до 160 кВт * Система Pro-E (штекерная система электрических соединений) * 2х ступенчатая техника (2х ступенчатый низкотемпературный котёл) *Чугунный секционный блок теплообменника * Высокий средний за отопительный период КПД до 92% * Низкий уровень выбросов NOx 150 мг/кВт.ч * Электронная система розжига и контроля за наличием пламени * Электронная система диагностики, настройки и поиска неисправностей (DIA-система) * Газовый отопительный котёл с атмосферной инжекционной горелкой для режима эксплуатации с изменяющейся температурой котла. * Может использоваться в качестве теплогенератора в установках, обеспечивающих отопление и/или приготовления горячей воды (в комбинации с водонагревателем). * Для сочетания с регулятором calorMATIC 470 необходимо использовать модуль VR39. * Теплоизоляция и окрашенная порошковым способом облицовка белого цвета * Встроенный электронный датчик температуры котла * Электронный датчик опрокидывания тяги заказывается как принадлежность * Двухступенчатая горелка с плавным розжигом от пилотного пламени * Дроссель отходящих газов с лямбда-управлением, т.е. согласованием количества воздуха для горения на 1-ой и 2-ой ступени * Панель управления со встроенным регулятором температуры подающей линии и температуры водонагревателя * Дисплей DIA-системы с подсветкой * Подключение любых аналоговых регуляторов Vaillant (клеммы 7-8-9) * Предохранительный ограничитель температуры 110° * Место для встраивания регуляторов VRC 410s и VRC 420s * Прилагаемые инструкции по монтажу и эксплуатации на русском языке * Котел использует для горения взятый из помещения воздух и требует наличие классического дымохода для естественного удаления продуктов сгорания. * Основным преимуществом такого теплообменника является его стойкость к воздействию коррозии, а также длительный срок службы. Котел отопления с чугунным теплообменником будет долго радовать своих владельцев.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Напольный газовый котел atmoCRAFT VK INT 854/9 Vaillant может отличаться от 276 356 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Уралтеплосервис по телефону.
Уралтеплосервис i

Уралтеплосервис

ИНН: 7451339328

ОГРН: 1127451008101

На портале 8 лет 2 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Напольный газовый котел atmoCRAFT VK INT 854/9 Vaillant: предложение от поставщика Уралтеплосервис в рубрике "Газовые напольные котлы" по цене 276 356 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Челябинска