Насос для перекачивания диз.топлива 56 л/мин. в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
12 208 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Работа от сети 220 В, 2800 оборотов/минуту, производство ИталияКомпактные размеры и легкость установки Идеально подходят для стационарных заправочных  станций перекачки дизельного топлива.  Для надземных и подземных ѐмкостей, глубиной до 10 м. Прочная  структура из чугуна Шиберный насос со стальным с ротором и полиацеталевыми лопастями и индукционным двигателем с алюминиевым корпусом. Подходит для положительного использования с защитой от перегрева.   Дополнительная комплектация:1) Донный клапан (на рукав напорный - в ёмкость) 2) Фильтр линейный сетчатый грубой очистки 3) Рукав напорный  (поставка минимум по 4 м.п.) Германия 4) Фитинги (технологические  соединения) для рукава  ( 2 комплекта на 1 рукав)

Организация САПСАН разместила на сайте Propartner 13.02.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Насос для перекачивания диз.топлива 56 л/мин. может отличаться от 12 208 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию САПСАН по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 1 месяц
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Насос для перекачивания диз.топлива 56 л/мин.: предложение от поставщика САПСАН в категории "Насосы маслосъемные" стоимостью 12 208 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Челябинска