Насос Джилекс 110/6 дренажный погружной в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.11.2013 Просмотров: 8
Распечатать:
1 320 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...

Погружные электронасосы серии ДРЕНАЖНИК


Представляем широкий модельный ряд погружных дренажных насосов, в том числе погружных фекальных насосов для канализации, стоков и фекальных вод. Насосы дренажные и фекальные серии ДРЕНАЖНИК обладают отличными техническими и функциональными характеристиками. При изготовлении погружных дренажных насосов и фекальных погружных насосов на производстве Джилекс применяются только передовые и инновационные технологии. Серьезный подход к систематизированному контролю выпускаемой продукции гарантирует долгий срок исправной эксплуатации дренажных погружных насосов ДРЕНАЖНИК.
Дренажный погружной насос с поплавковым выключателем ДРЕНАЖНИК, в зависимости от модели, выполняет следующие функции:
перекачивает чистые, дренажные, дождевые и грунтовые воды;
отводит отработанные, слегка загрязненные жидкости из сточных канав и бассейнов;
откачивает фекальные воды. 
Насос погружной дренажный может использоваться для орошения или подачи воды из колодцев, открытых водоемов, а также других источников.
Отсутствие букв в обозначении модели насоса означает, что он изготовлен из пластмассы и предназначен для перекачивания чистых и слегка загрязненных вод с максимальными включениями размером до 5 мм.
Буквы в обозначении модели насоса обозначают:
Н - насос из нержавеющей стали
Ф - фекальный насос, предназначен для перекачивания канализационных и сильно загрязненных вод. Такие бытовые насосы способны перерабатывать сточные жидкости с максимальными включениями размером до 35 мм.


Компания Афалина Челябинск добавлена в каталог Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Насос Джилекс 110/6 дренажный погружной может отличаться от 1 320 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Афалина Челябинск по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Челябинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Насос Джилекс 110/6 дренажный погружной: предложение от организации Афалина Челябинск в категории "Насос фекальный "Джилекс"" стоимостью 1 320 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Челябинска