Насос Wester циркуляционный WCP 32-40G( с гаиками) в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.06.2013 Просмотров: 15
Распечатать:
2 275 руб
В наличии
Оплата: дог.
Доставка: есть.
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...


Используется в системах отопления. Назначение - создание циркуляции жидкости в замкнутом контуре, что повышает теплоотдачу в системе отопления. Предусматривается несколько модификаций. Подбирается для каждого дома индивидуально в зависимости от площади дома и теплоносителя залитого в систему. Насосы с «мокрым» ротором. Чугунный корпус насоса. Полимерное рабочее колесо. Алюминиевый корпус электродвигателя. Трехпозиционное ступенчатое регулирование скорости. Класс защиты IP44. Максимальная рабочая температура +110°C. Максимальное рабочее давление 10 бар. Монтажный размер между накидными гайками – 180 мм. Питание 220 В, 50Гц.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Насос Wester циркуляционный WCP 32-40G( с гаиками) может отличаться от 2 275 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Приборостроительный Концерн ПРИЗМА по почте или телефону.

Более выгодные предложения

30 руб
под заказ
Краснодар
30 руб
под заказ
Краснодар
30 руб
под заказ
Краснодар
30 руб
под заказ
Краснодар
30 руб
под заказ
Краснодар
30 руб
под заказ
Краснодар
На портале 12 лет 3 месяца
Челябинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Насос Wester циркуляционный WCP 32-40G( с гаиками): предложение от продавца Приборостроительный Концерн ПРИЗМА в рубрике "Насос WESTER WCP" по цене 2 275 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Челябинска