Натуральная косметика: для лица, тела, декоративная косметика, парфюм в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2011 Просмотров: 34
Распечатать:
от 50 до 1 000 руб
Не указано
Оплата: на месте, при получении
Доставка: неделя (т.к вся продукция под заказ)
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...

Натуральная шведская косметика. Все для Вашей красоты от макушки до пяточек. Около 900 наименований.От мыла и зубной щетки до драгоценного парфюма.


  Компания Орифлэйм уже более 40 лет предлагает высококачественную, экологически чистую косметику. В формулах косметических средств используется более170 природных компонентов. Это растительные экстракты и масла, воск и соки растений.  Все компоненты находятся в уникальных сочетаниях, которые невозможно создать искусственным путем.


Все разработки продуктов ведутся в собственном Научно-Исследовательском Центре в Дублине, продукция производится на собственных предприятиях, оборудованных по последнему слову Науки и техники, Ароматы создаются ведущими европейскими парфюмерами и отвечают  высоким требованиям стандартов и потребностям клиентов.


Продукция компании продается только через независимых консультантов, что позволяет сохранять доступность цен на столь качественный продукт, избегая накруток посредников. А также приобретая наш продукт у консультанта, покупатель гарантированно защищен от подделок, поскольку Все этапы движения товара до покупателя: Изготовление, транспортировка и хранение осуществляются компанией самостоятельно со строгим контролем на всех этапах.


Фирма Oriflame добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Натуральная косметика: для лица, тела, декоративная косметика, парфюм может отличаться от от 50 до 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Oriflame по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Декоративная косметика

Серия Джордани Голд - любимая серия декоративной косметики Орифлэйм для женщин, знающих, что такое безупречный макияж. Говорить можно долго, но лучше попробовать и убедиться.

от 79 до 600 руб
есть в наличии
Челябинск
0 отзывов
Oriflame
Показать номер телефона
На портале 12 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Натуральная косметика: для лица, тела, декоративная косметика, парфюм: предложение от организации Oriflame в рубрике "Декоративная косметика" по цене от 50 до 1 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Челябинска