Новогодние туи 50-60 см в горшках в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.12.2015 Просмотров: 22
Распечатать:
от 465 до 650 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличными при самовывозе и доставке
Доставка: по городу и пригороду Челябинска
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Живые туи западные Брабант в горшках в Челябинске!!! Очень красивые и пушистые, ярко-зеленого цвета. Прекрасная и полезная замена срубленным и искусственным елям. Очень много плюсов от такой маленькой елочки: не осыпается, компакта (можно украсить даже праздничный стол), аромат натуральной хвои и конечно же ее можно высадить на приусадебный участок и она будет радовать Вас на протяжении многих лет.
Помимо туй западных Брабант у нас в продаже есть еще и другие хвойники в горшках не менее популярные и красивые, такие как: ель канадская Коника, ель глаука (голубая ель), можжевельник Стрикта, туя западная Смарагд, туя западная Мики, туя западная Добрзун, ель сербская. Все эти хвойнички в горшках необычно украсят ваш Новый год!
Приобрести можно в садовом центре Исаковский напротив п. Малинки Вилладж с 9:00 до 18:00 и на ул. Лесопарковая 6а с 8:00 до 17:00 до 31 декабря.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Новогодние туи 50-60 см в горшках может отличаться от от 465 до 650 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Личный садовник по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Новогодние туи 50-60 см в горшках: предложение от организации Личный садовник в рубрике "Живые елки" по цене от 465 до 650 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Челябинска