Офисная мебель в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.12.2014 Просмотров: 39
Распечатать:
от 10 до 100 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
В современных офисах в целях экономии пространства часто используют встроенные шкафы-купе.
Ни для кого не будет открытием тот факт, что именно от комфортабельности офисной мебели, от того, насколько удобно и уютно будет себя чувствовать каждый отдельно взятый сотрудник, зависит продуктивность труда и само желание работать.
Внешний вид офисной мебели - также фактор немаловажный, ведь только он создает первое впечатление о вашей компании.А кабинет руководителя смело можно считать лицом фирмы. Несомненно, это должна быть строгая, деловая мебель, оформленная в современном стиле.

Фирма Купе-салон Dimax зарегистрирована на сайте Propartner.ru 04.12.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Офисная мебель может отличаться от от 10 до 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Купе-салон Dimax по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Офисная мебель: предложение от компании Купе-салон Dimax в рубрике "Мебель для персонала" по цене от 10 до 100 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска