ООО Универсал Техно-контроль в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.08.2015 Просмотров: 27
Распечатать:
от 3 000 до 5 000 руб/шт
Не указано
Оплата: предоплата,частичная предоплата
Доставка: ТК в любой регион РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Датчики давления предназначены для непрерывного преобразования значения давления жидкостей и газов в унифицированный токовый, цифровой выходной сигнал или в сигнал по напряжению. Преобразователи давления ТРИД могут быть интегрированы в системы автоматического учета и управления технологическими процессами в различных отраслях промышленности и коммунального хозяйства. Для обработки и индикации измеренных значений могут быть использованы вторичные приборы, например, измерители-сигнализаторы давления ТРИД ИСД.Обширный ассортимент присоединительных штуцеров и электрических разъемов позволяет подобрать оптимальный вариант модели преобразователя для любой задачи.Датчики давления внесены в Госреестр СИ РФ, межповерочный интервал составляет 2 года.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ООО Универсал Техно-контроль может отличаться от от 3 000 до 5 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Универсал Техно-контроль по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Челябинск
Уровень сервиса
ООО Универсал Техно-контроль: предложение от предприятия Универсал Техно-контроль в категории "Датчик перепада давления" стоимостью от 3 000 до 5 000 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Челябинска